57. Brugger Abendrennen 2023
Gesamtrangliste Kat. C1 Schüler Jg. 2010 und jünger 11 und jünger
Rang StartNr. VornameNachnameVerein/ClubJahrgangRangpunkte 1:2:3:4:5:6:7:8:9:10:11:12:*)
11 Saybien Zumsteg Jungradler Sulz-Gansingen201012123173232531
26 Nico Imhof RC Gränichen20131461516421418
38 Diego Imhof RC Gränichen2011153325511372
411 Nick Altstätter RV Ehrendingen201117245421315
53 Aline w Graf RRC Amt201130552734665126
614 Antonin Hunkeler VC Pfaffnau Roggliswil20124884797671110
710 Aaron Müller RMC Wittnau20114847691165
82 Nils Graf RRC Amt20105078810101213764
97 Levi Flückiger Jungradler Sulz-Gansingen2011629799101299
109 Alena w Zumsteg Jungradler Sulz-Gansingen201574910111113141291412
114 Leandro Flückiger Jungradler Sulz-Gansingen201478111091215151011
125 Isella w Giorgia Jungradler Sulz-Gansingen20124510466118
1312 Kai Sonderegger VC Steinmaur20115086881010
1413 Joel Meier RC Gränichen20131513254
1517 Elio Del Mey RRC Amt201042898107
1616 Lena w Steinmann VC Pfaffnau Roggliswil201110343
1720 Elia Wisler RC Gränichen2014752
1818 Yoann Falkner Team Zingg-Trailfox201118711
1915 Nils Hauser VC Gippingen2014291415
2022 Benjamin Batlle Oleka201522
2123 Fiona Schmidmaier SC Berlin201444
2219 Lionel Felber RC Gränichen201288
2321 Marc Batlle Oleka20121313
*) es zählen nur die besten 7 Resultate
Rennabend 1=Schülerrennen 18.05. Der 12. Rennabend ist der Walter Bäni Sprint